жен.27 лет,предполагаемая беременность. - вопрос №746725

Здравствуйте! У меня вопрос такой: буквально через 1-1,5недели после месячных у меня стала сильно болеть грудь и налилась, хотя обычно такого не было, при первой беременности у меня где-то за неделю до предполагаемых месячных стала болеть грудь.Но через пару недель за неделю или чуть больше до предполагаемых месячных грудь перестала болеть, сегодня заметила светло-коричневые выделения(бежевые), до этого ничего подобного небыло, базальная температура у меня второй день замеряю 37,4, тест показывает пока одну полоску, скажите какова вероятность того что я беременна? Заранее спасибо!

Ответы

Вероятность беременности не исключена.Тесты надо делать на 3-5 день задержки предполагаемой менструации.