Любовь - вопрос №746733

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какие между нами будет отношения Анастасия(12.08.1989) и Артем (15.04.1989). Заранее спасибо!

Ответы

Вы сейчас с Артемом разругались или вообще расстались, не понимаете друг- дружку, у вас разные цели и взгляды на ваши тношения. Вмешался мужчина с его стороны, настроил против вас.Отношения сейчас ближе к дружеским,, и у вас есть соперница. вы в него влюблены, хотите всегда быть вместе. В общем, самые нежные чувства к нему испытываете. Сейчас человек делает выбор между вами и кем-то еще:) а вот в будущем у вас выпадает брак по любви, счастье! Лучшая комбинация выпала:)

Счастья  Вам:)

Заславская Елена