Крик души - вопрос №746761

Здравствуйте. Я совсем запуталась, и не знаю, что делать? Но так дальше не может больше продолжаться. Мне 29 лет, а моему парню 27.  У него есть ребенок от девушки, на которой в свое время он не женился и не хотел этого ребенка. Но сейчас я он его очень сильно любит и помогает ему. Видит он его 1 раз в неделю(т.к. живет в другом городе) и безумно счастлив, что он у него есть. Но в его жизни появилась я, и меня он тоже очень любит. В свое время эту правду он от меня скрыл, что изменил мне. Узнала я об этом, когда его сыну было уже 1,5 года (он сам мне рассказал). Мне было очень больно, но постепенно опускало и стало легче. Я сразу тогда спросила его, мне стоит надеяться на семью или нет? Он ответил, что да.  Я осталась с ним. Сейчас мы вместе уже 5 лет – встречаемся (даже не живем). Но я очень хочу с ним семью и нашего ребенка. Он думает и тоже очень переживает:  с  одной стороны- сын, с другой — я. Боится, что, если он женится на мне и у нас будет малыш, я буду мешать ему с его сыном и нервничать, когда он будет там.  А я все жду, что он сделает предложение. Совсем недавно я случайно забеременела, а когда он узнал об этом, так был расстроен, начал срывать на мне свою злость. В итоге у меня случился выкидыш на малом сроке. Позже он сожалел о случившемся и о том, что струсил. У меня уже начались  срывы на почве желания иметь семью и нашего ребенка. А он в растерянности. Я вижу, что ему хочется и семью и ребенка, но ему так  стыдно перед сыном за прошлое, что он в растерянности. Подскажите, пожалуйста, а мне что делать? Я его очень люблю. Недавно я попыталась с ним расстаться, но так было сильно больно, так тянуло к нему, что не смогла уйти от него. Но и моему терпению есть предел.  За ранее спасибо.

Ответы

здравствуйте,

конечно такое положение его на двух стульях и неопределенность

и возможно его воспоминания о прошлом связанные с первым ребенком

вашему человеку не хватает уверенности

в себе. переходите в чат.

Здравствуйте Оля! Вам стоит определиться что вы хотите от этого человека, когда будите уверенны в желаниях — действуйте! А то что у него ребенок,, смеритесь вы ведь его простили у нас каждый второй мужчина имеет ребенка на стороне и это им не мешает строить свою семью… Вы слишком накручиваете себя