проблемы с отцом - вопрос №746905

добрый вечер. у меня проблемы с моим отцом. честно говоря я коро сойду с ума с ним. он каждый день на мне срывается, для него я всегда виновата, я ничего никогда не делаю, я никуда не поступлю, и так далее… (моя мама на заработках, и я всегда жалуюсь ей, а она потом на папу кричит, но теперь он сказал чтоесли я пожалуюсь маме будет еще хуже) что мне делать?? пожалуйста дайте какой-то совет

Ответы

Леся, отец такой, его не переделаешь. Возможно, он пытается Вас таким образом подтолкнуть к какому-то решению, и действует так из лучших побуждений. Поговорите с ним открыто о своих чувствах. Желаю найти правильные слова!