Меня интересует какие события в личной жизни и финансовой сфере ждут меня в ближайшие 3-6месяцев. - вопрос №746986

В основном интересуют события, связанные с поездкой в другой город.

Очень прошу дать ответ экспертов, которые могут указать также и временные рамки событий.

Если вы любите «лить воду» и считаете, что у клиента «лучшие события в жизни будут впереди» — не тратьте пожалуйста свое время.

А настоящих экспертов, кто может четко ответить на мой вопрос — благодарю заранее.

Зовут меня Ольга, д.р. 10.04.1977

Ответы

Появление партнера и код брака у вас 2015. 2013 год является для вас годом испытаний.

Этот месяц перевернет все ваши представление и планы. Сентябрь также указывают на возню с документами и вам стоит постараться отдавать все в срок так как может указывать на то что вы можете не успеть или опоздать с сроками.

Октябрь для вас месяц любви и именно этот месяц показывается дорога и встреча с человеком.

Ноябрь месяц изменения и обретение нового мира. Все будет меняться к лучшему.

Декабрь – обретение умеренности и светлый путь. Именно в этом месяце вы приобретаете желаемое. Но стоит действовать также мягко, как и в ноябре.

Январь – месяц неизбежности расставание с старыми устоями и привязанности.  Уход близких вам людей из мира живых.

Февраль – говорит вам о беременности, но стоит быть аккуратнее для сохранения плода.  Умерьте свою эмоциональности и выплесните ее на бумаге при помаши рисования или стихотворных строк.

Март – месяц божественного проявление и вхождения вновь в калию жизни именно мужчина будет вашей опорой и тот кто принесет спокойствие в дальнейшей вашей жизни.

Заключение брака лучше перенести на август месяц 2015 года это создаст вашему союзу благодать и зашиту.

С уважением Виктор.