Дети - вопрос №746992

Я Гис Алена Владиславовна. 09.03.1990 года рождения вышла замуж 28.06.2013 году за Гис Дениса Александоровича 03.11.1990. Я очень хотела ребенка, но у меня был выкидыш, и наши отношения после свадьбы сильно испортились, я не знаю что и думать уже. Скажите пожалуйста, будут ли у нас совместные дети, и как скоро.?? И будем ли мы вообще вместе?

1 ответ

Ответы

Алена! Вы обратились не совсем в тот раздел.Пишите в ЭЗОТЕРИКУ.                                С уважением, Наталья.

Светлана Подковырова