Снится покойный - вопрос №747001

Добрый день. Подскажите пожалуйста, часто снится мне и моей маме покойная бабушка, умершая менее 2-ух месяцев назад. Снится постойнно один и тот же сюжет как ей, так и мне. Снится что ее постоянно возвращают к нам, но потом все равно забирают. Умерла в 58 лет. От отравления. Скоропостижно. На моих руках, откачивал муж. Не успели. Что может значить данный сон,может надо что-то сделать. Что то ее беспокоит… Спасибо за любой Ваш ответ.

Лучший ответ по мнению автора

             Ксения!

Когда человек тяжело, быстро уходит из жизни, он не может понять что уже

умер, его душа неосознает, что тела больше нет, она привязана к месту, где

была в последний смертный час. Она не может подняться в верхние слои и

уйти. Чтобы помочь Вашей бабушке уйти туда, где ей положено быть, нужно

мысленно в молитвах отпустить ее, Отстоять заказанный по ней сорокауст

За упокой. Это поможет Вашей бабушке упокоиться с миром и даст сил

расстаться с миром живых и уйти, туда, куда ей положено.

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Во-первых это знак того, что бабушка ушла раньше, чем по судьбе было положено.

Во-вторых, ходите на могилу, молитесь и поминайте.

Всего доброго.

Ксения часто это происходит от ошибок  в захоронении.

Очень много неясного в причинах отравления вашей бабушки. вот о чем говорит ваш сон — а так же о том будут перемены — следует быть осторожным в финансах.

Душа слишком привязана  была к земной жизни. Внезапная смерть к которой  душа была неготова и поэтому не может до конца уйти небесные сферы. Душе нужно время, чтобы привыкнуть к новому для нее существованию.

@ SOFIA CHERNAYA