Проблемы с бизнесом, нужен прогноз - вопрос №747024

Доброй ночи! Пытаюсь открыть бизнес — встречаю очень много препятствий. Начинаю подозревать «темные силы». Кто подскажет, как поступить

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марина, скорее всего это «светлые силы» пытаются Вас уберечь от того, о чём Вы в последствии будете жалеть.Чтобы делать точный прогноз нужна хотя бы Ваша дата родения и вообще обзор ситуации.Удачи Вам.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А может это Светлые силы не дают вам совершить ошибку. потому что возможно не время.

@ SOFIA CHERNAYA