Ужасная жизнь! - вопрос №747026

Здравствуйте, у меня очень непростая ситуация, я на грани! Жить не хочу! Моя история: Мы с мужем женаты 9 лет, у нас дочь 8 лет, после рождения дочери переехали в другой город, долго снимали квартиры, следом за нами переехала его мать, в ней то все и дело, она не дает нам спокойно жить! она меня ненавидит, цепляется к любому моемудействию, что я все не так делаю, я не могу постоянно молчать, иногда срываюсь и наговорю чего нибудь лишнего, из-за этого муж психанет, говорит о разводе, было очень много попыток с его стороны развестись, но я люблю его, давала несколько дней ему остыть, потом пыталась поговорить, ну и мирились, я обещала что буду лучше молчать при его матери, но нервы не железные, каждый раз одно и то же, но хорошо что мы жили раздельно, было время успокоиться. А тут 2 мес.назад наконец-то мы взяли ипотеку, у нас теперь есть своя квартира! Только переехать не можем, ремонт затянулся, денег не хватает, решили пока сьехаться, чтобы не платить за 2 квартиры, живем сейчас 5 человек в однушке! Вы не представляете как это тяжело! дочь ходит в школу, я прихожу с работы в 7 часов, ничего не успеваю, из-за этого ложусь в час ночи. Свекровь каждый день высказывает мне претензии, что мы повесили на нее ребенка, она забирает ее из школы, делает уроки, гуляет и т. д. Опять мы поругались, муж узнал, снова это слово развод! Забрал документы, собрался ехать подавать, но ведь это не причина! Подскажите мне как быть? Я уже не могу это терпеть, хочется уйти и не вернуться
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Поговорите с мужем, скажите что вас не устраивает, лучше переплатить денег за другую квартиру и сгладить жизнь. У мужа видимо нет явных преоритетов что семья это важная часть его жизни..

Кудряшов Игорь