компьютер - вопрос №747061

здравствуйте нужен совет  вчера случайно увидел комп цена приемлимая даже очень но есть одно но которое можна всегда исправить [intel i5 3470  ram 8g  hdd 1t nvidia geforce gt 640 2g] как видите видиокарта слабовата я срочно прошёлся по интернету и выяснил что на средних идут все современные игр даже топовые [ лично видел на yuotube] а видеокарту можно черезопределённое время поменять на более сильную к томуже на данный момент у меня комп царя гороха частота 1100 видео 256 оперативка 512 так что жду вашего ответа  при положительном ответе я его могу хоть сегодня купить

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Анатолий, в принципе, конфигурация нормальная. К сожалению, Вы не написали какая материнская плата и какой БП, а также не написали стоимость. Поэтому, сложно говорить о соотношении цены и качества. Данная видеокарта отличается невысоким энергопотреблением, поэтому БП может быть слабым и когда Вы захотите поменять видеокарту на более мощную, то придется еще раскошелиться на блок питания.

Будут вопросы, пишите