МУЖ НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ - вопрос №747087

ЗДРАВСТВУЙТЕ У НАС С МУЖЕМ ЧЕТВЕРО ДЕТИШЕК А ОН НЕХОЧЕТ РАБОТАТЬ ПЬЕТ ДЕРЕТЬСЯ КАК ЕГО УГОВАРИТЬ НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ НА НЕМ ПОРЧА А ДОЛГОВ УЖЕ ВЫШИ КРЫШИ

Ответы

Выход один- расстаться. Его не исправить, а нервов и здоровья положите рядом с ним много. Так и жизнь пройдет в пьяном угаре и битье.

Юлия не ждите пока убьет.  Выгоняйте и на  развод. Будет очень тяжело. И работать много прийдется. Но Вы сможете достойно выростить детей.

Юлия Вам дают совет и никто не просит денег.Так зачем минусовать ?

Вам нравится построенные вами отношения в семье, продолжайте жить.Только помните -детки выростут и у них будет к вам такое же отношение как сейчас у мужа к вам. Поверьте опыту.

на предмет негативов нужна диагностика по фото с датами рождения и городом обитания.

карта совет 2мечей, нужен внутренний покой и умиротворение, нужно обрести внутреннее спокойствие.  возможно именно в этом ключ к вашему желанию.

в противном случае нет покоя нет решения.

Отвечая на ваш вопрос о порче — честно сказать вряд ли. Но чтобы сказать точно, нужно смотреть его фото.

А что касается мужа вашего, вообще, уговорить его, коненчо, невозможно. Тут нужна серьезная магическая работа, магическое кодирование от алкоголизма, в частности.