Помогите понять... - вопрос №747179

Здравствуйте. Я испортила отношения с человеком, который мне дорог. Помогите понять, удастся ли мне наладить с ним хотя бы дружеские отношения? Если есть такой шанс, то когда лучше пытаться? Я Анастастя 28.03.1987, он Евгений 07.12.88. Спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Евгений не идет с вами на контакт, не смотря на ваши усилия. Между вами произошел очень большой конфликт, все, что вы прилежно строили рухнуло в один момент. Много переживаний, эмоций. В ближайшее время на любовные отношения он не пойдет, некоторое дружеское общение может восстановится, но по времени не быстро и благодаря вашим усилиям.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оставьте эту затею… но если вам это действительно надо… могу помочь… и сказать что нужно сделать… это не черная магия… это притягивание его энергетики к вам

Евгений и так по природе своей подозрительный и недоверчивый, осторожный и осмотрительный… А если где-то что-то не так, то и подавно к нему потом ключик не подберешь… В нем сейчас внутреннее недовольство, даже злоба.Потому все попытки будут тщетны.На уровне поверхностного общения «привет, как дела» вряд ли удастся восстановить контакт с ним..

Шанс наладить отношения с Евгением у вас есть, но в сентябре лучше этого не делать.Дайте ситуации остыть и Евгению тоже.

Всех вам благ!

Добрый день. Совместимость у вас хорошая. У вас проблемы во взаимоотношениях с партнёром, отсутствие готовности идти на компромисс, а также опасность и ревность. Вы можете усугубить их, сделав опрометчивый шаг на публике, или неспособностью ему довериться. Вы можете войти в ступор, вы можете не контролировать себя в этой ситуации. Тогда непродолжительное одиночество будет вам на пользу. Дайте ему отдохнуть, затем можете попытаться наладить отношения.

Будет дуться, избегать встречь, потом смягчится, и дружеские отношения могут быть. Пытаться лучше позже. Но не ждать пока у него будет навая девушка