ЭКО - вопрос №747252

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, возможно ли сделать Эко если муж не поедет в клинику для сдачи спермы, а привезу ее я сама, т.к. у мужа нет возможности приехать самому?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сперму соберите в теплую баночку согретую телом. Также согревая баночку со спермой у тела срочно и быстро доставьте ее в лабораторию. При передаче указать во сколько часов получена сперма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только личное присутствие(после обследования).