боюсь устраиваться на работу - вопрос №747284

Здравствуйте! Последний год нахожусь в ужасном состояние. Встал выбор, куда иди работать. За плечами среднее-специальное образование, учитель английского, и высшее по туризму. По туризму работать нет желания, после получения диплома поняла, что это не мое. Понимаю, что поздно поняла, ну а что теперь сделаешь, прошлое вернуть нельзя. Учителем работать есть тяга, но и тут проблема, среднее знание языка. От сюдаи страхи что не примут, а если примут то не справлюсь. На фоне всего этого ужасная депрессия, может, звучит и глупо, но рука не поднимается даже набрать телефонный номер, чтобы устроится на работу. Начинается ужасная паника. Не знаю что делать!

Ответы

Карина, здравствуйте. Не боги горшки обжигают, всему можно научиться при желании, и знание языка улучшить, например, параллельно с работой пойти на курсы совершенствования. И к молодому специалисту в школе лояльное отношение, более опытные учителя могут помочь. И не ошибается только тот, кто ничего не делает. Если есть чувство неуверенности, можете выбрать на сайте эксперта и проработать с ним ваше состояние. Смелости вам.

Ув.Карина, начните с того, что станьте репетитором. Это возможно для начала.

И когда будете устраиваться на работу, то просите не старшие классы. Ко всему на ютубе есть много интересных уроков английского.Вы можете сделать запросы, послушать как дают различные уроки через компьютер.Сравните свои возможности с тем, что услышите и увидите. И тогда у вас поякится уверенность.На крайний случай начните работать в детском саду, где малышам преподают ин.язык. Всего вам доброго.