Списание средств - вопрос №747349

Может ли сбербанк снимать 100% средств поступивших на карту в счёт долга по другой карте?

Ответы

Может, если долг давний и давно не погашаемый. Но если, задолженность не большая и постоянно погашается, то они не имеют право такого делать. За исключением случаев, прописанных в договоре.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Может! Если пришло время погашения долга, а Вы не погасили… Списывается тогда с поступивших или имеющихся средств на Ваших счетах.