Примерение - вопрос №747368

Добрый день, Уважаемые эксперты! Очень хочу помириться с любимым человеком, но все не выходит. То он готов продолжать отношения, то избегает меня. Другой у него нет. Меня зовут Анна 30.12.1981 г.р. родилась в Киеве. Его Андрей 02.04.71 г.р. родился на Кубани. Подскажите есть ли возможность помириться, как и когда и что мне для этого нужно сделать?..

3 ответа

Ответы

Пока не вижу такой вероятности.По просмотру видно, что он сознательно избегает примирения, понимая, что это несет за собой продолжение и как завершение, переход на более серьезный уровень (брак)… А он не готов к такому шагу… Тут, как в той поговорке «и хочется ему, и колется»;)

Вы помиритесь, Андрей долго ещё будет играть в прятки — то появляться, то пропадать. Ему нужно созреть для серьезных отношений.

Добрый вечер! У вас нестабильный период в отношениях, то может повернуть в сторону расторжения, то с такой же скоростью в сторону сближения. На данный момент молодой человек ведет себя конфликтно и примиряться не хочет. Вам не нужно торопиться, стоит еще некоторое время повременить, а затем попытаться наладить отношения. Шанс сближения возможен, но, к сожалению, отношения с этим человеком у вас и в дальнейшем будут очень сложные.