как расстаться? - вопрос №747369

я пришла к решению закончить тайные отношения с девушкой. я не могу идти против родителей. было чудесно, но обстоятельства сильнее меня.меня все это очень тяготит… я хочу открытых нормальных отношений… я не приспособлена всю жизнь скрывать и выкручиваться… Но я не знаю как сказать ей, как сделать так чтоб не причинить боли.Ведь она любит меня… Сказать что не могу датьвсего того что она заслуживает, что всегда можно быть друзьями… Ненавижу так поступать с ней… но и быть вмесе мы не сможем

Ответы

Ирина  а  почему  вы  считаете,  что  родители  отнесуться к этому  негативно?  и  потом  если  вы  уверенны  в  своей  половой  индетефикации,  будете  ли  вы  счастливы  с  мужчиной, т.е.  вы  готовы  нести  чувство  вины  из-за  расстования  с  девушкой,  и  чувство  неудовлетворённости  с  мужчиной,  это  путь  к  неврозу