Самарская область

попал в дтп - вопрос №747370

Попал в дтп я виновник. После осмотра эксперт сказал ущерб около 400 тыс, машина форд с-макс 2008г. выпуска ее стоймость сейчас на рынке от500 до 600 тысяч новый около 1100000, машина на ходу разбит только зад неужели ущерб может состовлять такую сумму?

Дополнение автора от 06.09.13 14:11:04

меня вызвали на осмотр первый раз и сразу же к независимому эксперту если я тоже сделаю независимую экспертизу значит скорее всего будет и третья экспертиза уже на основании суда.

Лучший ответ по мнению автора

Buh

В случае несогласия с суммой Вы вправе потребовать проведения независимой оценки ущерба. В суде второе заключение эксперта будет доказательством по делу. В случае, если судья посчитает нужным, он инициирует еще одну оценку судебными экспертами, которая будет решающей для принятия решения по делу.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В принципе, может. Если от удара повело раму. Вытягивать её удовольствие хлопотное и дорогое. Кроме того, далеко не всегда удаётся восстановить её форму полностью. Тогда машину будет «вести» на дороге.

Но, возможен и вариант, что Вашу машину просто хотят затоталить.

Если Вам нужен практический совет, как лучше поступить в данной ситуации — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.