Костромская область

Социальный найм - Костромская область - вопрос №747409

здравствуйте я живу в городе Костроме в двухкомнатной квартире 46 кв.м, она приватизированна на меня маму и брата, прописана еще дочка 3 месяца, я сижу в декрете оклад у меня минималка, у мужа 8000 р.Могу я претендовать на бесплатную квартиру, если да, то какие и куда подавать документы?

Ответы

Здравствуйте! Если вам нет 35 лет, то вы в праве участвовать в программе «молодая семья», обратитесь в администрацию района.