Не могу забыть бывшего - вопрос №747504

Я замужем уже 6 лет, но все время вспоминаю своего бывшего, каждый день думаю о нем, рассматриваю его фотографии, даже делаю что-то с оглядкой на него, его мнение.представляю нашу встречу.Головой понимаю, что этого никогда не будет, что у меня есть муж, он тоже не один.Муж очень хочет ребенка, постоянно просит меня родить, но я не хочу, не могу родить отнего…это просто кошмар...

Ответы

Здравствуйте! Разумеется, такие ощущения и эмоции могут быть очень трудными для вас и могут оказывать негативное влияние на вашу жизнь. Возможно, вам нужна помощь в понимании и преодолении этих чувств. Я рекомендую обратиться к психотерапевту, который поможет вам разобраться в своих чувствах и найти способы преодоления этих мыслей о бывшем. Более того, вы можете обсудить со своим мужем ваши чувства и мысли, возможно, он сможет поддержать вас и помочь вам преодолеть это. Желаю вам всего наилучшего!