Расстаться или остаться? - вопрос №747539

Здравствуйте я бы хотела рассказатб свою историю жизни с любимым мне человеком. Мы вместе уже как два года, познакомились мы на учебе учились вместе.Начало наших отношений было просто идеально каждые 5 минут созванивались каждую минуту свободного времени проводили вместе ну спустя пару месяцев он начал больше времени проводить с друзьями что и происходит по сей день любую свободную минуту проводитс ними врет много что бы побыть с ними, я не знаю чего и делать вот как уже три месяца мы живем всесте я для него все делаю стираю готовлю все свободное время сижу дома и жду его с работы ну когда я ему звоню он постоянно орет и матерится что занят, все мои знакомые говорят что надо расстоваться ну я не могу я не предстовляю жизни без этого человека.Секс у нас стал на много реже ссылается на усталость после работы постоянно пьет пиво говорит что просто нравится его вкус я на это закрываю глаза.нет ни каких комплиментов ни уважение за два года видела всего лишь два раза цветы на дни рождения я не знаю чего делать? как расстаться? ведь я его очень сильно его люблю! в том году мы пытались жить вместе но в итоге прожили всего лишь месяц потому что я не выдержала из за его постоянных гулянок, на все мои попытки поговорить говорит чтоб отстала от него и не выносила ему мозг.помогите скажите чего мне делать?

Ответы

Здравствуйте, Юлечка, ваш любимый так себя ведет, потому, что уверен, вы никуда не жденетесь. Зачем вы сидите дома и ждете его, займитесь своими делами, он с друзьями — вы с друзьями, он пиво — вы на шопинг, он устал и вы устали (пустой холодильник, хочет есть — пусть купит и приготовит, теперь вы устали )  чем больше будете его бадловать, тем больше он будет садиться на голову.

расстаться или остаться??? решать Вам, с уважением, Амира