получится ли? - вопрос №747558

здравствуйте, меня зовут Анна, родилась 22.09.1994 родилась в поселке Борки, кустанайская обл. казахстан, хочется знать, выиграю ли я в лотерею когда нибудь, просто очень хочется знать стоит ли мне тратить на это деньги?.. Спасибо заранее

Ответы

Да выигрыш будет в 2014 году

А вы не тратьте.....................

Здравствуйте! Выигрыши будут, но значительно меньше чем вы расчитываете.Больше потратите денег, чем выиграете.