Псковская область

проблема - Псковская область - вопрос №747612

Здравствуйте меня зовут Игорь у меня токая проблема. На прохождении комиссии в военкомат психолог написал мне обследование и меня отправили в дурку я там отбыл ровно десять дней ни чего не делая. Доктора меня отправили на флюрографию и все через десять дней меня выпустили от туда со статьей дибилизм. На то время я был не совершенолетний моя мать даже незнала куда меня увез военком и ни где не росписалась сейчас у меня ночались проблемы с устройством на роботу получением прав и т.д. Посоветуйте мне с этим можно что ни буть сделать?

Ответы

Вы вправе обжаловать решение призывной комиссии в судебном порядке, если не пропущен срок на обжалование (3 месяца).

Каком образом работодатель видит по какой статье вы не годны к службе? В военнике написано?