предпринимательство - вопрос №747660

Уважаемые эксперы подскажите мне, когда с меня снимут предпринемательство? На пршлой работе на меня было оформленно предпринемательство и аптека лицензированна на моё имя. Уже полтора года я там не работаю, мне обещали снять всё в течении 2 х месяцев. Но всё затягивается. Когда примерно этот вопрос решиться, и всё ли будет добросовестно с их стороны? За раннее благодарю!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена!

Есть факты, которые от Вас скрывают. Не все честно в этом деле.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы САМИ можете пойти в налоговую -закрыть ИП и снять лицензию.