стоит ли ему опять написать самой или нет? - вопрос №747704

Здравствуйте. Я буду очень благодарна если Вы мне дадите совет. Я с молодым человеком училась в одном и том же инситуте. В один ден он подошел комне и мы познакомились. И с этого дня мы общались как знакомие. Он всегда был комне внимателень. Потом он уехал в Москву и через 4 месяца опять вернулся и мы случайно встретились, тогда онпредложил обшатся и узнать друг друга получше, но я ему отказала и он опят уехал в Москву. Сейчас мы с ним общаемся по интернету. Сначала он всу иницативу взял в свои руки, хотел узнать меня получше но я всегда ускользала от ответов. потом он предложил розговаривать по skyp-у но я отказалась. У нас вроде нормальные отношения но последнее время он мне не пишет всегда я пишу ему первой. И в последний раз мы немного повздорили. Теперь ни я ему пишу ни он мне. Но я знаю что я ему нравлюсь (покра немерии мне так кажется). Что мне делать стоит ли ему опять написать самой или нет?

Ответы

  Карине,  если у МЧ  чувства к Вам, то он возобновит переписку, а если нет, то увы! Так Вы и проверите свои догадки, относительно симпатии к Вам.