помогите - вопрос №747731

здравствуйте, меня зовут Екатерина и мне нужна ваша помощь, я чувствую себя одинокой, хотя посмотреть с другой стороны у меня все есть, парень, мама, папа, но мне в душе оочень одиноко я не знаю что со мной… мне кажется что я со всем одна....

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Когда все есть, но все равно чего-то хочется — обычно означает, что Вы ищете что-то где-то не там… Объясню: если человек сытый, но никак не может остановиться и все равно чувствует себя голодным и хочется чего-то «эдакого вкусненького», то накормить его все равно никому не удастся. По одной простой причине — это совсем не тот голод. Возможно, как раз этому человеку недостает общения. А чего не хватает Вам на самом деле? Если у Вас будет кроме мамы и папы — еще десяток близких родственников, которые будут жить с Вами в одной квартире — Вам это поможет справиться с одиночеством? Если кроме парня, у Вас будет еще десяток ухажеров и пара тайных любовников — Вам это поможет? Боюсь, что нет. Поэтому проблема у Вас не в количестве окружающих Вас людей, не в наличии неких отношений, а в том, что эти люди и эти отношения Вас не удовлетворяют. Чего Вам в них не хватает? Какого качества, каких свойств? Если все все все все есть — тогда ищите совсем в других местах: Вы довольны своей карьерой, профессиональной деятельностью?

Удачи!

Добрый день.

Вы знаете, возможно, то что Вы чувствуете так и есть. Вы у себя одна.

Но плохо ли это или хорошо — зависит только от Вас.

Знаете такой анекдот — один… совсем один.....

Ушла жена от мужика.
Идет, вздыхает: «Один, совсем один...».
С каждым шагом все бодрее повторяет: «Один, совсем один».
Наконец кинулся в пляс и поет задорно и весело: «Один, совсем один !».

Заходите ко мне в группу, я там как раз собираю картинки для поднятия настроения и счастливого мироощущения.

http://www.odnoklassniki.ru/group56707300261933

Здравствуйте, Екатерина. Чтобы вам дать рекомендации, необходимо разобраться, когда и после чего возникло такое состояние, какие ещё сопутствующие симптомы присутствуют. Если хотите разобраться, можете выбрать на сайте эксперта и поработать с ним.  Терпения вам.

Добрый вечер, Екатерина! Если так уж разобраться, то все люди в этом мире одиноки. Вроде все мы вместе, и в тоже время — каждый живёт свою отдельную жизнь. Так уж было задумано природой. У каждого человека кроме его способностей, талантов, характера имеется своё предназначение, занятие по жизни, ради которого он появился на свет, поэтому все люди разные. Видимо, вы ещё не обнаружили это своё дело, которым вам нужно заниматься, смысл жизни. Поэтому, скорее всего, вы и чувствуете эту пустоту и одиночество. Помогите себе, начните заниматься тем, что вам на самом деле нравится. Наполните свою жизнь интересными вам делами, и вы увидите, как ваше ощущение одиночества перестанет вас волновать. Мы чувствуем себя одинокими, когда закрываем своё сердце и перестаём радоваться обычным вещам, перестаём быть благодарны жизни, за то, что уже имеем.

Обращайтесь в чат или обратитесь к специалисту на сайте, чтобы более детально разобраться и помочь вам решить проблему.

Успехов вам!