Пермский край

кредиты и дтп,ответственность родственных связей - вопрос №747861

отвечает ли родная сестра брата за его долги, например, перед банком за его долги перед ним в случае его неплатежеспособности или в случае ДТП по той же причине

Ответы

Здравствуйте! Должник по своим обязательствам отвечает только своим имуществом. Сестра за брата ответственности не несет. Всего доброго!