драйвер - вопрос №747899

У меня слетел сетевой контролер и теперь не показывает Wi FiЧто делать.Драйвер на ноутбук самсунг R523 найти не могу.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личку мне VId и PID отправь) я тебе за 5 минут найду дрова) и тебя научу)

на многих ноутбуках есть выключатель вайфая отдельной кнопкой, или через клавишную комбинацию — синяя Fn+ одна из F с номером. это стандартная возможность, для обеспечения безопастности в общественных местах

стоит поискать в документации — возможно Вы случайно отключили беспроводную связь таким способом

Ketti, Я знаю хороший и надёжный способ переустоновления Windows,IOS.
При установлении все драйвера на автомате установяться по нужным папкам и снова будет Wi-Fi.
Жду хороший отзыв ^_^