возможно ли я беременна????? - вопрос №747921

БЫЛ незащищеный половой акт через 15 часов выпила постинор и через 12 часов вторую. через 3 дня пошла кровь длилось 2 дня.а настоящие месячные ненаступают задержка 7 дней делала тесты все отрицательные.что это может значит возможна ли беременность включая внематочную? или это просто сбой после постинора???

Ответы

Кристина, не волнуйтесь!

Беременности нет!

У Вас произошло изменение гормональной регуляции цикла, вследствие приёма «Постинора», из-за чего и наблюдается отсутствие «плановой» менструации.

Будьте здоровы!