личная жизнь - вопрос №747984

Я, Елена, родилась 23 июля1965 г. в селе Гостищево Белгородской области, в 4 утра. Через месяц должен состоятся развод с мужем, потому что вся жизнь с ним была очень несчастливой. Муж, Сергей, родился 20 мая 1966 года в Курской области. Я переписываюсь в соцетях с Павлом, он родился 18 октября 1977 года в г. Уральске в Казахстане, сейчас живет в Рязани. Вопрос: состоится ли точно развод с мужем? Будет ли у меня будущее с Павлом: его приезд, любовь, мой переезд к нему, совместная жизнь или брак и когда? Если нет, то что меня ждет в будущем: будет ли у меня новая любовь с другим человеком, совместная жизнь или брак и когда?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с мужем просматриваются как не приносящие ни какой радости, развод будет но с задержкой, не так быстро как хотелось бы вам. Развитие активных отношений с Павлом тоже не видно. до конца года у вас будет новое знакомство. Набирайтесь терпения — перемены у вас впереди.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Совместная жизнь с мужчиной у вас будет.Но не с Павлом. А с мужем для развода нет никаких препятствий.

Развод состоится… Пока рано говорить о браке с Павлом и делать прогнозы… Отношения на расстоянии и развиттие их очень сложно на таком этапе… Пока до конца года в ваших с ним отношениях не вижу каких-то кардинальных сдвигов… Все останется на том же уровне… Пока вы на расстоянии, еще ничего… Но совместимость сложная и при тесном контакте может быть много разногласий, при которых прогнозировать долгую и счастливую семейную жизнь я бы не стала.

Слишком много вопросов для экспресс ответов, они тянут на полный рассклад, отвечу на один из них, с Павлом точна ничего не выйдет, так что думайте нужен вам развод или нет...

Елена, вы слишком много планов строите с Павлом, а вряд ли что у вас с ним сложится и любви у него нет как вы хотите.Желательно разобраться с этими отношениями пока есть возможность поправить то что возможно.Обращайтесь с фото на приватную консультацию.

Мудрости вам!

с разводом проблем нет.

С Павлом ничего серьезного… Много пишет и не только вам

Будет мужчина, старше 40-ка, полненький.Романтическо-сексуальный подтекст отношений.Не более.Нового брака не вижу.

  помимо вас у него еще пара-тройка, долго ждать!!!!