Нижегородская область

Обманная схема - вопрос №747986

В уставный капитал ООО было внесено 2 машины. Одна машина ген. директора и одна моя (исполнительный директор) ООО в налоговой еще не зарегистрировано, только подписаны документы у нотариуса, однако ген.директор продал мою машину без моего ведома. Подскажите законно ли это и как вернуть машину. Свое решение о выходе из ООО я озвучил.

2 ответа

Ответы

Обратитесь с заявлением в полицию. Это мошенничество.

Здравствуйте. Ваш автомобиль без Вас никто продать не смог бы. Если документы у Вас, возникает вопрос, Вы собственник, ПТС на руках, а автомобиль как был продан?