Когда позвонит? - вопрос №748026

300 p

Когда ждать от него звонка и как сложится наш разговор? Я Ольга 03.02.88 и Олег 21.03.1969

Лучший ответ по мнению автора

В течение недели будет звонок и встреча возможна. Оля, примите его доминирующую жизненную позицию. Можно выстроить очень интересные отношения, также, вы приносите удачу друг другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Ольга!

У вас очень напряженные отношения с Олегом и вам хочется скорейшего разрешения вопроса в плане перехода на более высокий уровень. Ваш разговор состоится в течении двух недель, но определенности опять не будет. Вам нужно пару месяцев подипломатничать… Отношения имеют перспектику.

Терпения и любви!

Олег не хочет вам звонить и о разговоре не думает.Такая информация.Вам надо подробно с ситуацией разобраться и знать чего вам ждать и чтоб не зря было.

Здравствуйте, очень маловероятен его звонок .

Но, если разговор всё же состоится, то он будет  крайне неприятен для вас

В течение двух недель известие будет.

Зраствуйте. Я не вижу между вами разговора. Ваши отнашения очень сложные. Советую выждать время.

в течение недели и даже скорее всего встреча будет

Здравствуйте! Много между вами непонимания и обид взаимных. Олег в силу своего характера еще долго не проявит инициативу, ему этот разговор меньше нужен, чем вам. Но разговор возможен, если сами проявите инициативу. На контакт он пойдет, он о вас думает и вспоминает, нет четкого и яркого безразличия, но примерение вряд ли сегодня возможно. Очень негативно он  воспринимает ваш разлад. Вам лучше дать еще время ему подумать обо всем. Удачи!

Здравствуйте, разговор у вас состоится и очень приятный для вас, договоритесь о встрече.

здравствуйте Олег не позвонит.и разговора не будет.Олег считает вас нудной вы его раздражаете.

Ожидайте звонка в течении недели. Серьезный разговор будет при встрече.

У мужчины сейчас другие отношения… Сам первых шагов делать не будет к какому-то общению с вами...

В ближайшие дни разговор будет, все пройдет вполне хорошо.

Разговор будет не очень приятным на повышенных тонах, звонок будет в течение 10 дней.

Ольга, Олег ваш вам конечно позвонит, но намного позже, чем вы ожидаете.Разговор расставит все точки над и и мнение об этом человеке вы сложите окончательное.

не живите в облаках… это не ваш человек… у вас в переди светлое будущее)