Wi-fi со смартфона - вопрос №748030

Вопрос немного необычный, не по компьютеру, а по смартфону, но тем не менее может вы знаете: недавно купила смартфон HTC, дома выходили в интернет со смартфона по WI-FI, в один прекрасный день, случилось вот что: подключение к одной из найденных сетей есть(та через которую выходили), а в интернет выйти нельзя… в строке загрузки, немного загрузит и виснет.смотрели настройки в сетиWI-FI но ничего не получается… подключаемся к сети ZyXEL...

Лучший ответ по мнению автора

а это Ваша сеть? если у Вас нет собственного роутера с вай-фай, который подключен к интернет и правильно настроен, вполне возможно Вы случайно использовали чужую сеть, пока владелец это не обнаружил и не защитил доступ

дома надо делать обычное подключение к интернет и ставить свой роутер с вай-фай

если Вы используете доступ по вай-фай на работе — тогда надо побеспокоить корпоративного системного администратора