растолкуйте пожалуйста мой сон - вопрос №748039

доброе утро уважаемые эксперты!!! сегодня мне приснился сон в котором я кусаю своего мужа за нос, а он меня за губы, когда я его укусила у него след на носу остался от зубов но крови не было...!!! подскажите пожалуйста что означает данный сон!!!

Ответы

укус — ссора, неприятность, неважно кто кусает.

В данном случае вы кусает мужа за его гордость, а он вас кусает за ваш каприз.

♪MELODY♫