Признаться, попросить друга, или ждать? - вопрос №748060

Очень нравится парень, в прошлом встречались, но потом расстались и стали просто хорошо общаться. Недавно, он стал как то странно себя вести. Когда я стою с подругой между парами: подходит, спрашивает что мы делаем, так улыбается… Раньше такого не было, и думаю что он подходит не просто так. Но может ему нравлюсь не я, а подруга? Недавно подошел ко мне,стал говорить о погоде, а мой лучший друг, который хочет, что бы я встречалась с этим парнем, такой отводит его в сторонник спрашивает: «Ты к ней подкатываешь?», он отвечает таким голосом, чуть громче обычного, «Нет, ты что..» Короче, друг предлагает что бы он сам сказал тому парню о моих чувствах к тому, я могу и сама признаться, но очень боюсь отказа… Может стоить повременить? Что значит его поведение?

Ответы

Ксения, признаваться не стоит, мужчин нужно интриговать, чтобы ему было интересно Вас завоевывать, попробуйте с ним пококетничать и убежать и смотрите, как он будет реагировать. Вдруг ему нужно подыграть, вот и помогите ему и себе, поиграйте  то в соблазнительницу, то в скромницу, пусть он парится что значит Ваше поведение, с уважениеам, Амира