Работа - вопрос №748073

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Очень нужна Ваша помощь! Подскажите пожалуйста я хочу уйти с работы(из за не до понимания с моей сестрой — я с ней работаю) в конце этого месяца! Стоит ли мне это делать или все таки могут быть какие то приспиктивы? В полном замешательстве!!! Заранее очень буду Вам благодарна:)! Анастасия 13.03.1988 г.Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. У Вас начинается период больших достижений и социального роста. Есть шанс найти хорошую работу с высоким доходом и улучшить свое положение. Но отношения с сестрой, не смотря ни на что, нужно будет Вам наладить. 

07.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо было написать и данные сестры.Вам не стоит уходить с той работы где вы работаете сейчас.Вам надо правильно пройти кармический урок.Решить проблемы во взаимоотношениях с сестрой.Подробнее в чате.

Всех вам благ!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, которые отозвались на вашу проблему и ваш вопрос.

07.09.13

У вас могут восстановиться отношения если вы измените свое поведение и отношение к сестре. Ваши с ней отношения требуют кардинальных перемен. Сестра настроена на разрыв на данный момент, может открыто пойти на конфликт. — вы пытаетесь найти решение  и уже давно. вам необходимо найти с ней компромисс — забыть обо всем и начать все с начала.

07.09.13

Есть смыс поменять работу, конфликты с сестрой будут постояны, а у вас возможность удачно поменять работу есть.

07.09.13

Здравствуйте, уйти всегда успеете. Недопонимания нужно — «допонять», и выяснить причину дисбаланса. Вы по характеру скрытый лидер, поэтому можете добиватся своего не смотря на трудности. 

 С уважением, Ольга. 

07.09.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

✨МАРИНА✨

Сейчас на сайте
Читать ответы

🧿 Николь Лемье (обучение

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
8 ответов
04.02.13
Вопрос задан анонимно
Решено
похудение
9 ответов
25.10.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store