Не могу влюбиться - вопрос №748104

Здравствуйте! Мне 20 лет и меня волнует такая проблема: я не могу влюбиться. Это может показаться довольно таки смешным, но это действительно так. Я спортивная, симпатичная девушка проще говоря, от парней отбоя нет. Тут то и заключается моя проблема: допустим мне симпатичен молодой человек, и как только он начинает проявлять ко мне инициативу(коомплименты, звонки, приглаш.на свидание)он тут же автоматически становитсямне не интересен, и это происходит практически со ВСЕМИ парнями без исключения! резко прекращаю с ними общение. Я не знаю что за схема в моей голове, мне их даже очень жаль.Но я хочу нормальных отношений, хочу искренне влюбиться, неужели эта игра с моей стороны так и будет продолжаться всю жизнь?

Ответы

Здравствуйте, вашему поведению есть объяснение, оно лежит глубоко в подсознвнии и ВЫ действуете под его руководством всегда одинаково. Чтобы понять причину такого поведения нужно знать подробности Вашей жизни, особенно детства, без подробностей, общий ответ не даст Вам ничего полезного.

Если вы намерены изменить схему в ВАшей голове, я предлагаю свою помощь, ознакомьтесь с моим профилем и обращайтесь за личной консультацией, всех благ, Амира

Здравствуйте!

Я так понимаю, Вы ни разу не были на свидании.

Попробуйте, поймав себя на мысли, как очередной мужчина, который был вам симпатичен, становиться безразличен, пригласить его на свидание сами, прогуляться. Аж удивитесь от того, что сами сделали)) Действие покажет новые грани ситуации. О результате пишите личном сообщением.