Добрый день! - вопрос №748127

Я совсем потерялась. Помогите пожалуйста разобраться в себе. Я работаю и учусь, в жизни радости нет никакой, постоянная нехватка денег. Единственная дочь хоть как то отвлекает. Подскажите, пожалуйста, может мне работу сменить? Если да, то в какой области лучше? Спасибо огромное!!! Ренкова Ольга 27. 10. 1986 г. Германия. (13 -20)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, рассмотреть вариант смены работы конечно можно, конечно отвлечетись, развеятесь, но это все временно. Основная проблема это неслаженность в личной жизни, будет там мир и покой и во всем остальном будете видеть только яские и радужные краски.

Лучший ответ по мнению автора

Натали