Проблема с игрой - вопрос №748161

Установил значит игру, запускаю её а она мне выдает такое---приложение не может быть запущенно поскольку оно не корректно настроено. Повторная установка может решить данную проблему! И перезагружал и повторно устанавливал не помогает! Что это может быть вообще такое??

Ответы

если игра и/или винда из пиратских источников — скорее всего надо искать вирусы. или возможен не корректный взлом, но в сравно стоит искать вирусы

Антон, это нужно узнать игра пиратская или лицинзионная? Всё ещё зависит от того скока у вас памяти ОЗУ? какой у вас процесор? тип системы? и какая у вас операцыонная система?
Это всё можно найти  «Панель управления — система» и в системе это всё будет указано.
Если вы мне всё это скажите то я вам скажу где и какая проблема.Жду ответа.И я буду блогодарен если вы оставите свой положительный отзыв ^_^