Кемеровская область

Добрый вечер! - Кемеровская область - вопрос №748194

Здравствуйте! мой парень лишён вод.прав! у меня есть машина.он взял её без меня и поехал, его остановилсотрудник ГАИ и привёз его в отдел милиции, машину на шраф стоянку! когда я приехала в отдел полиции, моему парню стало плохо с сердцем и его увезли на скорой, но когда его увозили один из сотрудников полиции в самый последний момент забрал у негодокументы на машину! на следующий день я приехала в отдел полиции забрать документы от своей машины и заплатить за штрафстоянку и забрать свою машину, в итоге мне сказал дежурный что документы и машину может забрать только мой парень, приходите мол с ним и забирайте, и так уже мне говорят 10 дней! машину не отдают а штраф за стоянку всё больше и больше! что мне делать ведь мой парень лежит в больнице!??? помогите пожалуйста

Ответы

Всё это время вас вводили в заблуждение. ТС со штрафтоянки может забрать собственник или лицо им уполномоченное (надлежащим образом).

Напишите жалобу на действия сотрудников полиции в прокуратуру. Тогда быстро отдадут