Мне кажется я встретила свою судьбу,но она не хочет быть со мной. - вопрос №748216

В ноябре 30,2012г. встретила молодого человека моложе меня на 5 лет, мне 28, ему 23.Наше общение основаное на общих интересах переросло в конце марта 2013 в нечто большее… видела сон будто в прошлой жизни он был стариком лет 60, а я была девицей лет 20.он мне предложил замуж и я вышла по любви, родила ребенка… потом видела 3-4 раза сон,что выхожу замуж за него, но мне то платье не нравится, то кольца забыли, то гостей мало… в реале у нас все было не плохо, он любил моего ребенка, был заботливым.и тут его переключило.он сказал что никогда не любил, что не может принять меня и моего ребенка, сказал, что он чувствует, что родители его против… что он уедит в канаду на пмж и что один ясновидящий сказал-нет-по поводу наших отношений! дело в том, что я чувствую, что это моя половинка… но надо устраивать жизнь и я иду дальше… и когда я начала встречаться с другим и предложила общаться как друзья он отказал, сказав, что у него еще раны не зажили, что он меня еще не забыл… Видите ли вы нас вместе в счастливом браке или нет? его имя ильгам(для близких ильгиз)28.05.1990-ташкент, мое- рита 16.08.1985-башкирия

Лучший ответ по мнению автора

Нет, брака не будет… Отношения кармические… да вам это и во сне показали..«Доработали » свое, теперь пути разные..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Рита. Смотрите как карты показывают про вас: Что сложилось между вами: туз мечей- сложно сказать что вы были истинной парой. Это были встречи, но без планов на будущее. С его стороны мир, маг, 4 пентаклей- он действительно задумал уехать далеко, а вот в сердце его его сейчас новое увлечение, у него вообще новая жизнь уже не за горами, и в ней нет планов относительно вас, как это ни печально. на будущее 7 мечей- ложь, обман, в целом башня- разрушение отношений. Я не вижу вас в браке с ним.

Увы, вместе вы не будете. Ему невесту найдут (или уже нашли) родители, это могу скадать точно. Чувства у него  к вам были и сейчас еще что-то осталось, но он никогда не пойдет против воли родителей.