вычислите,используя свойства корня - вопрос №748234

1.корень из 1,3* на корень из 5,2=

2.корень из 28 разделить на корень из 63. (28 и 63 это дробь в корнях числитель и знаменатель

3.корень ( -7)^4=

спасибо за ответ. 5+ отметка гарантирована.

Ответы

Было бы лучше, если бы ты сам начал решать, показал нам ход решения, а мы бы подправили в случае чего. Чтобы тебе на самом деле была гарантирована 5+

А таким образом решать домашнее задание- это называется списывание