ПК проблема - вопрос №748325

Здраствуйте, у меня компьютер резко выключается как будто выдернул из разетки, но перед этим пару раз цыкает

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Владимир, нужно проверить блок питания под нагрузкой.

В этом поможет программа AIDA64 — Сервис — Тест стабильности системы.

«цкает» ли не винчестер? если да — это очень плохой признак. обычно с такими симптомами харды дого не живут я бы ркомендовал срочное обследование в сервисе или найти человека на месте

а так же побеспокоиться о срочном создании резервной копии всех важных личных файлов, которы не из интернета