Моё будущее? - вопрос №748380

Есть ли на мне порча? Что в моём будущем?(Виктория 12.09.1990).Как будут развиваться мои отношения с Алексеем(17.12.1980).Будет ли у нас свадьба, ребенок?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

1. Порчу нужно смотреть только по фото.

2. Развитие отношений будет и в положительную сторону, отношения только укрепятся.

3. Брак пока не просматривается.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Брака Мужду Вами и алексеем не будет, увы

Порчи нет, негатив небольшой. Брак с другим мужчиной. Мужчина значительно старше Вас будет, брюнет. Занимает руководящую должность, возможна растительность на лице, крупное телосложение.