Результаты ХГЧ - вопрос №748390

В одной лаборатории сделала анализ, результат 0,4 мМЕ\мл. В другой лаборатории результат 3,7 МЕ\мл. Разница в сдаче анализов несколько недель. Как коррелируют эти единицы ?

Верно ли, что 3,7 МЕ\мл это 3700 мМе\мл ?

Ответы

Евгения, все дело в том какие нормы у данной лаборатории.Т.е бывают нормы ХГЧ от 0 до 5 для небеременных, а бывают от 0 до 1 для небеременных.Так же и для каждого периода беременности есть нормы.Когда сдаете анализы в лабораториях всегда берите нормы, без них невозможно оценить ваш результат.