Про Кортексин - вопрос №748411

Нам на приеме у невролога в 3 месяца назначили 10 инекций Кортексина, основываясь на слабоватый упор ног и беспокойный сон днем. В показаниях к препорату всякий ужас пишут- не повредит ли он нам, если нет других показаний? Спасибо!

2 ответа

Ответы

это вполне достойный препарат. если назначен специалистом в возрастной дозе-все будет хорошо

У Вас есть возможность сходить к другому неврологу? Для назначения Кортексина показаний и жалоб маловато. Если уж и нужно лечение, в чем я сомневаюсь, то другими препаратами