Жизнь моя на распутье, что меня ожидает? - вопрос №748423

Жизнь моя на распутье, что меня ожидает? Чувствую что моя личная жизнь зашла в тупик, подскажите как быть, какой сделать выбор! Катерина 11.04.1975изображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте, Екатерина!

Прежде всего нужно отпустить все мысли и эмоции, простить и отпустить прошлое. Это даст возможность разобраться в себе, своих желаниях. Даже получив совет, решение принимать придется Вам, как и нести за него ответственность.

Для полной консультации обращайтесь к одному эксперту.

С уважением, Надежда.

Подумайте и поймите, что жизнь одна и не надо долго думать.