Как добиться девушки - вопрос №748463

Здравствуйте… Расстался с девушкой полтора месяца назад. Отношения были замечательными, но нам пришлось расстаться на некоторое время, и расстояние их убило. Я ее сильно люблю, и верю, что каждый человек имеет право бороться за свое счастье… Сейчас она проявляет интерес к своему бывшему. Я уверен, что со мной ей будет лучше, чем с ним… я понимаю, что нельзя решать задругого человека, но у каждого есть свое мнение. Я хочу ее добиться, и не рассматриваю вариант ее забыть и отпустить, потому что с ней я по настоящему счастлив, и думаю, что и ее смогу сделать счастливой. Однако я не знаю как действовать

Лучший ответ по мнению автора

Будьте упорным, спокойным и уверенным. Если вы верите в свою любовь, все будет хорошо. А еще, вам понадобиться терпение и холодный расчет. Если ваши чувства искренни, наступит момент, когда ей потребуется поддержка и понимание… И ни у кого, кроме вас, она его не сможет найти.
Такую тактику чаще используют те, кто умудрен опытом (особенно женщины). Пусть вас это не смущает. В вашем случае, на мой взгляд, это наиболее верный путь.

07.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как действовать, можно сказать исходя из ее интересов и пристрастий. Также большую роль играет причина расставания. Нужно постараться и вернуть отношения в прежнее русло.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь. 

Я буду признательна за оценку моего ответа.

07.09.13

Павел  скажите  что  такое  любовь?

07.09.13

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store