Москва

Налогообложение при продаже недвижимости - вопрос №748494

В случае продажи квартиры находящийся в собственности менее трех лет, по цене приобретения ( при наличии подтверждения стоимости), возникает ли налогообложение?

Ответы

Нет — налога не будет. В соответствии со ст. 220 Налогового кодекса РФ налогоплательщик вправе уменьшить сумму своих облагаемых налогом доходов на сумму фактически произведенных им и документально подтвержденных расходов, связанных с получением этих доходов.

Нет, могу помочь с оформлением сделок и юридическим сопровождением