будущее - вопрос №748538

ляйсан 21.05.1986 что меня ждет в будущем?

Лучший ответ по мнению автора

мног ждет событий. если интересует здоровье, то обратитесь к зубному врачу, так же дорога ждет

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ляйсан, здравствуйте. Вас ожидает брак в следующем году, романтическая поездка и сюрприз от вас родственникам, приятное известие.

С уважением, Алеона.

Всего вам светлого!

В ближайшем будущем Вас ожидает примирение с человеком, которым ругались

Добрый день, Ляйсан. Ваше будущее прежде всего связано с вашим любимым. Вы наконец-то сможете стать счастливой вместе с ним.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.